///
///
Развод
__________________________________
Развод

Ansion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ansion » Дневники » Записки идиота


Записки идиота

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ох, если бы я только могла, если бы у меня была возможность без мук и зазрений совести, без вечно кипящих от мыслей тараканов в этой голове. Говорить просто. Говорить о главном. Говорить и не бояться. Не бояться того, что тебя не поймут. Не бояться того, что ты не будешь услышан и не упирать в закрытую дверь с запиской «твои проблемы здесь никому не нужны, всем тяжело, не ной». О боже, сразу вспоминаю свою мать. Чудес-с-сная женщина. Как прелестно, что наше общение теперь свелось к минимуму. Я так и не получила родителей, которых хотела. Тех, которые любили бы меня так, как мне этого не хватает, тех, которые хотя бы раз в жизни смогли оказать поддержку, проявить сочувствие. Не понимаю. Если я была ребенком, существом, которое по сути своей представляет чистый лист бумаги и копирует свое окружение, как я бы смогла первой проявить все те чувства, что не разу не видела у себя и своей семьи? До сих пор не понимаю, каким образом я должна была выполнить это требование, пройти этот этап первой.
Время беспощадно заносит плеть. И удары приходится потерпеть… Да, время идет довольно быстро, вот только настолько ли быстр мой прогресс, если судить о сегодняшнем дне? Совсем не знаю. Что будет дальше? К чему я приду? Очень много вопросов, очень мало ответов. Надеюсь, что я смогу научиться формулировать свои желания и надеюсь, у меня не будет таких желаний, которые противоречат некоторых уже существующим аспектам своей жизни. Смешно, даже сейчас не могу быть откровенной и искренней. Пытаюсь максимально закодировать то, что реально думаю, при попытке высветить это на бумаге.
Я устала, порой все настолько бесит и вымораживает, что хочется бежать. Бежать со всех ног, без оглядки.
Все они бесят меня. Долбдятлы.
Какие-то конченные люди, которые готовы добровольно пересиживать здесь по полдня, хоть сутками сидеть, хотя никто им за это не заплатит. И нет, они не кончают от своей работы по 12 раз в рабочий день, что аж не могу, как хочется работать. Просто очкуют потерять стабильность. Смеются надо мной, что я хреновый программист, лол. Конечно, мне приходится рвать свое очко на нелюбимой учебе, приходить сюда, хотя мне эта хуйня и не особо нравится! О боже, теперь я признаю это вслух, хотя раньше пугали такие мысли, даже глушила их на корню. Просто если это не то самое дело всей жизни, то что же тогда? Как найти то, что дейсвтвитедььно будеи нравиться? Не понимаю.
Дверьмо. Хорошее слово. Так ладно, вернемся к нашим овцам. Нет, точнее к этим конченным засранцам. Очкующим потерять свою ебанную работу за 60к в месяц, половину из которых отдают за ипотеку, а на другую пытаются выжить так, чтобы еще была возможность повыебываться перед остальными. Ебать я злая конечно. Хотя с добрым сердцем, но все чаще кажется, что я такой же уебан, а мое «якобы доброе сердце» не что иное, как продукт, сгенерированнный моей конченной психокой, чтобы хоть как-то получить гребанную любовь. Лол. Карл, ты это понимаешь вообще? Получить любовь, которую я не могу почувствовать, которую не могу понять,  которую не ощущаю. НЕ знаю как это. Понимать мозгом – одно, но понимать сердцем – это какая-то злоебучая наука для меня сейчас, я так не понимаю, как же это вообще осуществляется. Эх. Черт. Как же много мыслей-то оказывается в этой дурной голове. Как полезно высказывать их начистоту? Или неполезно это нихуя? Совсем не знаю.
Запуталась. Съебаться бы куда-нибудь в сельскую местность, пасти скот, растить морковку, ебучее сено косить. Все лучше, чем получать бумажки для ебанного мира, который тебя без этой бумажки считает последним куском говна. Вот что происходит. Человек отходит от старых принципов, от старых традиций. Почему и зачем мне трудно объяснить…. Хотя постойте-ка, наверное, я могу дать этому простое объяснение, как мне кажется, подходящее для этого. Это жи ипучий капитолизм. Не? Маркетинг. Надо быть дохуя успешным. Дохуя продуктивным. И чтобы бумажек тоже было дохуя. И эти… ебучие понтовые штучки тоже не забудь покупать. Все последней модели, последнего выхода, чтобы повыебываться можно было нормально перед другими такими же обычными людьми. ЭТАЖЕЦЕЛЬЖЫЗНЫЫЫЫЫ!!!!111 Не понимаю я низуя в этом мире походу. Столько ненависти в моей душе. Но она не обычная.
Я бы назвала ее ни как иначе как ненависть выученного бессилия. Я не могу изменить того, что сейчас происходит, хотя меня бесит, то что происходит, и с тардаю от того, что  этого сделать не могу, я осуждаю это и смеюсь над этим. Но ведь я сама часть этой системы, такая же ебучая шестеренка, которая пытается хоть как-то выгразть стабильность, заслужить эту ебучую любовь получением диплома. Пытаюсь быть для всех хорошей. Но я ебучая сука карл. Ебучая сука.

Отредактировано Васо Салит (2021-03-26 19:14:07)

0

2

Хотите напишу вам постец на 200к знаков? Ебать, только его и читать никто не станет. Впрочем пох, пишу практически в стол. Ебучая работа, хоть так время скоротаю. Вот сука же. цени что имеешь. охуенная блять работа, охуенный мужик, большшие планы и этот сучий все мозги выебавший уже универ тоже охуенное место, много пиздодрочеров, которые спят и дрочат на это место на бюджет, а ты мразь не ценишь.
Почему же тебя так не любят? Да ты нихуя не можешь эту любовь воспринять. любят тебя ебать, если бы не любили, все было бы несколько иначе, смекаешь, ноющая хуита и личинка программиста?
ух ебать, кажется, приходит понимание...
а постойте. нихуя нет. НЕ ПРИХОДИТ блять. вот же ебучеее понимание этого мира

0

3

Я смотрю на тебя. Но ты всего лишь сон. Наваждение. Ты воплощение моего желания сбежать куда-то, скрыться в лучшем из миров. В самом безопасном с точки зрения того, что я считаю реальной опасностью.
О, боже. Ведь это неправильно. Так нельзя. Ты лишь иллюзия, которую я строю, чтобы избежать реальности. И как бы я не хотела, я не могу выбросить тебя из головы. Твой образ вечно предстает передо мной, он каждый раз разный. Твой взгляд, эмоции на твоем лице меняются время от времени. Я вижу в твоих глазах бесконечную любовь. Ты будешь любить меня любой, какая я бы не была. Не могу выбросить тебя из головы. Потому что не хочу, ведь так? Ты наполняешь мое сердце любовью, а душу надеждой. Жаль, что ты лишь иллюзия, теплый образ для радости моего подсознания. Тем не менее, спасибо тебе за это.
Боже, какой же ты живой. Как будто сейчас из моих выдумок ты предстанешь передо мной в реальном мире. Вижу улыбку на твоем лице. Огоньки в глазах. О, мой бог, как ты прекрасен.

Отредактировано Васо Салит (2021-03-29 18:02:49)

0

4

Хотите верьте, хотите нет, но, кажется таблетки мне помогают. Головные боли начали уходить. Это явный сдвиг. Быть может, я смогу наконец избавиться от всех тараканов и начать жить полноценной жизнью. Было бы так здорово. А пока мне ничего не нравится и все также хочется сбежать из реальности в какой-то другой, собственный мир. Может, поэтому я так люблю дизайн форумов? А может потому, что это единственное в чем я преуспела? Не знаю.

0

5

Васо Салит
я это уже говорила и буду повторять, пока не состарюсь: ты огромный талант и отличный дизайнер
когда я не могла нормально залить картинку в шапку форума, ты уже херачила дизы -- достойные дизы -- одной левой
постоянно что-то улучшала и добавлялась и докручивала, чтобы было еще охуеннее
ты общалась настолько круто и настолько своеобразно, что прошло семь? десять? не-помню-сколько лет с тех пор, как мы сидели в вайбере, а у меня то и дело проскакивают твои фразочки

может, я буду неискренней если назову тебя role model, но ты всегда будешь человеком, которым я восхищалась

не знаю как вся эта хуйня работает, но что знаю точно это то, что жизнь всего одна и она очень-очень короткая. слишком короткая для того, чтобы заниматься хуйней, которая не по нраву. слишком короткая, чтобы тратить ее на универы, которые тебе не нравятся.

и коллег, которые заебали.

и работу, которая остопиздела.

и если что-то не получается, вот никак, может кто-то просто кричит тебе, что оно тебе и не надо? если мир никогда не увидит какую-то охуенную игру типа mass effect или ведьмака или киберпанка или охуенного дизайнера в твоем лице только потому что какая-то тетка в уни чета там хряпает -- это будет большой потерей

даже если мужик пизже Стива Джобса, универ охуеннее чем МГУ и Кэмбридж, а работа -- вылитый Гугл только платят больше, кормят сметанником и целуют в лобик и для кого-то это мечта, а человеку нахуй не нужно

значит оно ему нахуй не нужно:) даже если стоит лярды и вызывает увожение у троюродной тети мамы сестры

если можешь и есть силы - запишись на курсы, куда давно хотела. если сил нет - посмотри уроки на ютубе.
я помню, ты говорила, что хочешь делать игры и работать в EA. надеюсь, доживу до того момента когда выйдет какой-то Star Wars Battlefront 500 где ты будешь лидом дизов, моделлером или программистом и я буду скриншотить твое имя в твиттер и писать "видели ебать, это Крис, моя подруга. да, она охуенно талантлива"

можешь удалить этот пост, чтобы не мешался в треде. все-таки я влезла куда не просят.
но я в тебя верю.

0

6

Вам знакома фраза завтра как вчера? Мне вот очень. Пишу с ошибками, ибо пишу в стол и несильно мне важно, как это будет написано. Я пишу это с единственным желанием - чтобы мне полегчало, отпустило, снять эту боль и ношу. Не очень хочется дальше жить. Наверное, потому что я не вижу смысла. Жизнь, полная для других людей радости и счастья, для меня лишена всякого смысла.
Рвет душу. Мыщцы так болят, как будто я уже глубокий старик. Хочется поныть. Но даже это лишено смысла. Чтобы я не определила, как возможный из смыслов, он этого смысла лишен. Все пустое, все просто никакое.
Хочется расслабиться. Как же хочется расслабления.

0

7

Просто сижу. Все бесит, хочется перевернуть это ебаный стол и уйти нахуй с этой хуина. Задч нет, но я должна выиживать эти ебанные часы. Бесит. Бесит. Бесит. Как же хочется сдохнуть. Сдохнуть так, чтобы никто тебя не трогал и мозги не еб. Это, наверное, просто мечта. Охуенно было бы. Сегодня весь день слабость, пришлось разбить себе лобешник и ноги разбить, чтобы наконец физическая боль перевесила духовную и я поняла, что это кожаный мешок ебанины еще что-то чувствует. Боже, забери меня пожалуйста, как меня это все заебало, если честно.

0

8

Сегодня лучше, сегодня легче. Правда какая-то реактивная активность, видимо, давно не занималась сильным физическим трудом. Погода плохая и на дачу не езжу, делать там сейчас особо нечего. Но ничего, скоро придет мое время.

0

9

Даже не знаю с чего начать. Отказалась от общения с психотерапевтом, за ту сумму, что они дерут, ну это пиздец. Главное говорит мне такая, мол, говорите все, что приходит на ум. Я так и сама с собой попиздеть могу, где эффект то? Короче, эффекта нет. Вот и отказалась.
Что еще рассказать-записать? Не знаю, по-прежнему кажется все бессмысленным, возможно, оттого, что чувствую себя ни на что не годной и не способной. Эх. Хотя что-то ведь у меня получается. Надо замечать хорошее, отвлекаться от плохого. На учебе заебали, задали хуеву тучу заданий из-за майских, легче было бы отсидеть это 4 дня ебучих, чем писать дохуищу всего. Может заплатить деньги и пусть мне нахуярят эту иб? Хз. На психотерапевта я убила дохуя, это же будет стоить копейки по сравнению с ним.
Эх. Вроде бы ничего не сделала, а чувствую себя заебанной. Кстати, начала чувствовать тонкие грани эмоций, давно такого не было, наверное, лет с 10 или 12. Боже, мои лучший года прошли в интеренете. Я дитя технологий блять. Родители уже давно не пишут, я тоже, да и не хочу. Но так обидно, что семья ебанутая, хотелось бы как у многих нормальных отношений.
Заебал муж, когда ебет мозги, что я грустная. Как же заебало строить нормальный еблет, чтобы тебе лишний раз еще мозг не ебал никто, помимо себя самого.

Отредактировано Васо Салит (2021-05-01 22:27:48)

0

10

Я понятия не имею о чем писать, но на душе скребут кошки. Вновь пытаюсь начать вести дневник открыто хотя бы для самой себя, но всегда создается впечатление, что эту мою тетрадку будет читать муж. Видимо сказывается то, что все мои дневники были не раз прочитаны моей матерью и разобраны на цитаты, чтобы еще раз показать, какая я неблагодарная сука.
Эх. Жалко, что так все вышло неудачно. Но ведь жизнь она и состоит из таких вот подстав в перемешку с хорошими моментами. Мы, наверное, сами решаем, сколько хороших моментов должно быть отведено на нашу жизнь. Я понимаю, что брось я сейчас вуз, то была бы намного счастливее, но вот надо доучиться. Не сильно понимаю зачем, наверное, это он. Тот самый глубинный страх, когда боишься подвести родителей и вновь услышать, что ты конченый и неблагодарный человек. Вновь ощутить то чувство вины.
Ничего не радует. Просто какое-то существование. И так будет, наверное, еще год.

0

11

Перечитываю старые записи. Смешанные чувства.
Сейчас больше чувствую лишь вкус разочарования. Ощущение, будто в этом огромном мире ты совсем один, не нужный никому, не важный никому.
Каждый извлекает из тебя то, что ему нужно. Чувствуешь себя пустым, не имеющим права на чувства, ведь ты всегда должен быть радостным и никаким иначе. Не имеешь права на желания. Что толку, если этому никогда не удастся сбыться. Хочется уйти куда-то очень далеко, в темноту, мрак. Сидеть ночью в лесу. Странная мысль. Но ведь там никто тебя больше не достанет, никакие проблемы не заденут. Что толку тратить деньги на здоровье, если жить не хочется?
Стала относиться ко всему проще, я бы назвала это той жизнью, которую все начинают жить, когда взрослеют. Я все меньше думаю о том, что я хочу, и все больше делаю то, что должно. Наверное, это и весь смысл, и вся жизнь в целом. Как-то так.

0

12

даже как-то тошно смотреть до чего доходят люди, которые не верят в себя
сегодня ты не веришь в себя, но какие-то планы есть, завтра ты уже выживаешь и принимаешь, что планы не сбудутся
послезавтра тебе пох на фашизм и на то, что ты за него отвечаешь
поэтому ты сидишь за горкой трусости и стыда, а еще нужно успевать сосать у мужа за кусок хлеба

боже, каков пиздец

0


Вы здесь » Ansion » Дневники » Записки идиота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно